фридайвинг мастер-классы

Обучение

В 2014 Марианна впервые стала Чемпионкой Мира и выиграла самые престижные соревнования по фридайвингу  – Vertical Blue. С тех пор она шесть раз занимала первое место в Мировом рейтинге и завоевала 4 золотые медали Чемпионатов Мира. Она не стремится быть лучшей в одной дисциплине, она доминирует сразу в нескольких.

Во время своих мастер-классов она поделится с вами всем, чему научилась за декаду тренировок во фридайвинге. Марианна дипломированный специалист по плаванию с опытом работы более 12 лет.

Она организует индивидуальные и групповые обучающие курсы по фридайвингу для начинающих и уже опытных фридайверов, проводит индивидуальные тренировки, а так же составляет индивидуальные планы тренировок.